Задать вопрос
22 августа, 01:33

Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:52
    0
    За один день продано 65 кг мяса

    Один кг мяса стоит 72 рубля

    То есть 1 кг мяса стоит 72 рубля

    Значит, чтобы найти выручку нам нужно 65 * 72 = 4680 рублей

    И мы нашли выручку магазина

    Ответ: выручка мясного магазина 4680 рублей.
  2. 22 августа, 05:21
    0
    65 кг * 72 рубля = 4680 рублей - выручка мясного магазина за день
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какова выручка мясного магазина, если за день было продано 65 кг мяса, а один кг мяса стоит 72 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы