Задать вопрос
5 июня, 01:34

1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:07
    0
    4 кг можно купить: 6/1.5=4
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы