Задать вопрос
27 декабря, 23:57

10 кг груш стоят дороже чем 10 кг яблок на 45 рублей. На сколько рублей будет состоить 12 кг груш чем 12 кг яблок

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:18
    0
    45:10=4,5 руб больше стоит 1 кг груш

    4,5*2=9 руб на 9 руб больше будет стоить 12 кг груш чем 12 кг яблок
  2. 28 декабря, 00:28
    0
    (12+12) - (10+10) = 4

    Ответ: в 4 раза
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «10 кг груш стоят дороже чем 10 кг яблок на 45 рублей. На сколько рублей будет состоить 12 кг груш чем 12 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы