Задать вопрос
20 февраля, 09:54

Cкоротко стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:54
    0
    6,25*70,4=440 р стоят канфеты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Cкоротко стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы