Задать вопрос
10 октября, 17:18

Иван купил по одному килограмму конфет двух видов. Определите цену печенья каждому вида, если известно, что на покупку израсходовано 820 рублей: конфету первого вила дороже на 70 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:14
    0
    второй - 445

    первый - 375

    Пошаговое объяснение:

    x-70 - первый

    х - второй

    820 = х+х-70

    820+70 = х2

    890/2 = х

    второй - 445

    первый - 445-70=375
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Иван купил по одному килограмму конфет двух видов. Определите цену печенья каждому вида, если известно, что на покупку израсходовано 820 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы