Задать вопрос
15 сентября, 10:24

За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 тг: Каково стоимость 8 кг картофеля?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:33
    0
    112,5:4,5=25 цена за 1 кг

    25*8=200 цена за 8 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 тг: Каково стоимость 8 кг картофеля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы