Задать вопрос
2 сентября, 00:24

За 5 кг яблок заплатили 35 руб сколько килограммов таких же я блок можно купить на 84 рубля

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:32
    0
    5 кг яблок - 35 руб.

    84 руб.-? кг.

    1) 35:5=7 (руб.) - 1 кг.

    2) 84:7=12 (кг.) - мржно купить на 84 руб.

    Ответ: 12 кг
  2. 2 сентября, 01:46
    0
    1) 35:5=7 (руб.) - цена 1 кг яблок

    2) 84:7=12 (кг)

    Ответ: 12 кг можно купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг яблок заплатили 35 руб сколько килограммов таких же я блок можно купить на 84 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы