Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 груш заплатили 42 руб сколько кг таких же груш можно купить на 84 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы