Задать вопрос
12 сентября, 08:29

Цена 1 кг печенья 68 р. сколько надо заплатить: за 1/4 кг

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:50
    0
    68 : 4 * 1=17 руб - - стоит печенье за 1/4 кг.
  2. 12 сентября, 11:29
    0
    68*1/4=17 рублей за 1/4 кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 68 р. сколько надо заплатить: за 1/4 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы