Задать вопрос
31 августа, 10:55

14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:01
    0
    14-210

    6-x

    X=6*210:14

    90 рублей

    Ответ 90 рублей
  2. 31 августа, 13:02
    0
    14 кг - 210 руб.

    6 кг - ? руб.

    1) 210/14=15 (руб) - стоит 1 кг печенья.

    2) 15*6=90 (руб) - стоит 14 кгпеченья

    Ответ: 90 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «14 кг печенья стоят 210 рублей. Сколько стоят 6 кг печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы