Задать вопрос
30 июля, 22:41

В магазине есть на равную сумму конфет по 10 и 40 рулей за килограмм. По какой цене следует продавать килограмм смеси этих конфет, чтобы, продав все конфеты, сохранить выручку?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:35
    0
    Пошаговое объяснение:

    10+40=50 руб

    50:2=25 руб надо продавать по 25 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине есть на равную сумму конфет по 10 и 40 рулей за килограмм. По какой цене следует продавать килограмм смеси этих конфет, чтобы, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы