Найди верный ответ на вопрос ✅ «За карандаши тетрадь нужно заплатить 20 руб. если купить туже тетрадь два карандаша то покупка будет стоить 23 руб. какова цена карандаша ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы