Задать вопрос
13 декабря, 22:31

Помогите 1 кг конфет.-180 руб. сколько будет стоить 3 кг конфет?!

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:04
    0
    1 кг = 180 р.

    3 кг = ? р.

    180*3 = 540 (р.)

    Ответ: 3 кг конфет стоят 540 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите 1 кг конфет.-180 руб. сколько будет стоить 3 кг конфет?! ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы