1 марта, 05:28

Сколько стоит 0,5 фр и 1,5 овощ если за всё заплатили 25,25 руб. Сколько стоит 1 кг фр если 1 кг овощ стоит 15,5

0
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:24
    0
    1) 15,5*1,5=23,25 (руб.) - заплатили за овощи

    2) 25,25-23,25=2 (руб.) - заплатили за 0,5 фр

    3) 2:0,5=4 (руб.) - стоит 1 кг фр
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 0,5 фр и 1,5 овощ если за всё заплатили 25,25 руб. Сколько стоит 1 кг фр если 1 кг овощ стоит 15,5 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы