Задать вопрос
26 ноября, 16:24

Несколько торговцев продовали бананы по 21 р 60 к за 1 кг когда контролры проверили его весы то оказалось что при весе 800 г они они ровно показывали 1 кг покакой цене на самом деле продовали бананы этот торговец

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:50
    0
    21.6:0.8=27. 27*0.8=21,6 Ответ: кг продавали за 27 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Несколько торговцев продовали бананы по 21 р 60 к за 1 кг когда контролры проверили его весы то оказалось что при весе 800 г они они ровно ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы