Задать вопрос
5 сентября, 19:48

Купили 4 одинаковых торта и уплатили 40 р. Найди цену одного торта

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:27
    0
    40/4=10 рублей - цена одного торта

    Ответ: 10 рублей
  2. 5 сентября, 21:56
    0
    40:4=10 (цена одного торта)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 одинаковых торта и уплатили 40 р. Найди цену одного торта ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы