Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 пакета молока и 4 пачки творога заплатили 4 рубля78 копеек Сколькостоит пачка творога, если на 24 копейки дешевле, чем пачка молока ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы