Задать вопрос
26 декабря, 13:57

250 г творога массои стоят 22 гяпик сколько стоит один килограмм творога

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:51
    0
    1 кг=1000 г

    1000 г: 250 г=4

    22*4=88
  2. 26 декабря, 17:20
    0
    1 кг = 1000 г

    1000:250=4 (р) в 1 кг по 250 г

    22*4=88 гяпик стоит 1 кг творога
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «250 г творога массои стоят 22 гяпик сколько стоит один килограмм творога ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы