Задать вопрос
4 сентября, 15:58

Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько выручил магазин при продаже этих товаров

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:56
    +1
    16*62,5=1000

    12*38,7=464,4

    1000+464,4=1464,4

    ответ 1464,4
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько выручил магазин при продаже этих товаров ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы