Найди верный ответ на вопрос ✅ «Родители купили в класс 6 наборов цветной бумаги по 45 руб. каждый и простые карандаши по 3 руб. За всю покупку они заплатили 345 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы