Найди верный ответ на вопрос ✅ «Совунья купила в магазине 5 кг бананов заплатили за них 350 руб. и 2 кг яблок заплатили за них 120 руб. на сколько 1 кг бананов дороже 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы