Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 25 пирожков надо заплатить столько рублей, сколько пирожков можно купить на 400 рублей. Сколько стоит один пирожок? Дайте ответ в рублях. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы