Задать вопрос
26 февраля, 07:02

Дети Купили 4 булки по 7 руб. за штуку и два бутерброда с сыром по 10 руб. за штуку Какова стоимость всей покупки

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:46
    0
    1) 7*4=28 (р.) - стоят булки

    2) 10*2=20 (р.) - стоят бутерброды

    3) 28+20=48 (р.)

    Ответ: 48 рублей стоимость всей покупки.
  2. 26 февраля, 08:55
    0
    1) 4*7=28 (Руб) стоили 4 булки

    2) 2*10=20 (Руб) стоили 2 бутерброда

    3) 20+28=48

    Ответ: 48 рублей заплатили мальчики за всю покупку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дети Купили 4 булки по 7 руб. за штуку и два бутерброда с сыром по 10 руб. за штуку Какова стоимость всей покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы