Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали 72 кг зефира и 156 кг пастилы. Выручка составила 740 рублей. Какова цена зефира, если 1 кг пастилы стоит 32 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы