Задать вопрос
12 августа, 07:05

В магазин привезли 25 ящиков с растительным маслом. В каждом ящике было 12 банок масла по 2 литра. Если 1 литр масла стоит 10000 сумов, то какова общая стоимость привезённого масла?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:27
    0
    25 умножаем на 12=300 банок

    300 умножаем на 2 = 600 литров масла

    600 умножаем на 1000=6000000 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 25 ящиков с растительным маслом. В каждом ящике было 12 банок масла по 2 литра. Если 1 литр масла стоит 10000 сумов, то ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы