Задать вопрос
4 ноября, 21:37

Сколько стоит 1 килограмм конфет, если за 2 1/5

заплатили 770 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:29
    0
    если за 2 1/5 заплатили 770 рублей, то за 1 кг заплатили 770/2.5 = 308 рублей
  2. 5 ноября, 00:53
    0
    77 рублей стоит 1 килограмм конфет

    770:2 1/5=77
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 килограмм конфет, если за 2 1/5 заплатили 770 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы