Задать вопрос
11 октября, 08:21

В сентябре 1 кг винограда стоил 120 рублей, в октябре виноград подорожал на 15% а в ноябре еще на 15%. сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:29
    0
    1) 120*115:100=138 р - октябрь 2) 138*115:100=158,7 р - ноябрь Ответ: 158,7
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В сентябре 1 кг винограда стоил 120 рублей, в октябре виноград подорожал на 15% а в ноябре еще на 15%. сколько рублей стоил 1 кг винограда ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы