Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 кг лука и 5 кг помидор и за всю покупку заплатили 410 тенге 1 кг лука на 30 тенге дороже 1 кг помидоров Сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы