12 августа, 13:30

В сентябре 1 кг яблок стоил 80 рублей. в октябре 1 кг яблок стал стоить 100 р. на сколько процентов увеличилась цена яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:46
    0
    100-80=20 рублей подорожали

    80/100=0,8 это 1%

    20/0,8=25% подражание
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В сентябре 1 кг яблок стоил 80 рублей. в октябре 1 кг яблок стал стоить 100 р. на сколько процентов увеличилась цена яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы