Задать вопрос
24 мая, 15:09

Для каждого учиника класса нужно купить линейку по цене 5 руб шт. один карандаш по цене 7 руб. шт и один ластик по цене 3 руб. шт. За всю покупку заплатили 300 рублей. Сколько учеников в классе?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:57
    0
    20 учеников в классе

    5+7+3=15

    300:15=20
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для каждого учиника класса нужно купить линейку по цене 5 руб шт. один карандаш по цене 7 руб. шт и один ластик по цене 3 руб. шт. За всю ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы