Задать вопрос
2 сентября, 09:23

Купили огурцы по цене 7 р за кг и такое же количество помидоров. Какова цена 1 кг помидоров, если за огурцы заплатили 20 р, а за помидоры 40 р?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:26
    0
    1) 20:7=2,9 кг

    2) 40:2,9=13,8 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили огурцы по цене 7 р за кг и такое же количество помидоров. Какова цена 1 кг помидоров, если за огурцы заплатили 20 р, а за помидоры ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы