Задать вопрос
21 июня, 13:12

Как решить криптограмму Бейла? (Сделанная криптограмма по типу криптограммы Бейла)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:40
    0
    Криптограмма Бейла это геморой последних лет двухсот и более. Её безуспешно пытались разгадать и тогда, и сейчас. Многие даже потратили целую жизнь на ее дешифровку. Ходят даже слухи что никакого клада вовсе нет, и всё это было фальсификацией.

    Но если интересно, то по повериям многие скупают и охотятся за сояинениями Бейла, и так как в криптограмме последней цифрой является 2908, полагается что нужно найти сояинение Бейла в которой ровно 2908 слов или букв.

    Но спешу вас огорчить, что если криптограмма и вправду существовала, ее давным давно взломал какой-нибудь хакер из правительства или простой любитель-домосед путем создания специальной программы. И кстати, одна из версий что АНБ уже давным-давно нашла клад, и просто не раскрывает этот факт.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить криптограмму Бейла? (Сделанная криптограмма по типу криптограммы Бейла) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы