Задать вопрос
25 февраля, 20:24

Бабушка купила 2 кг бананов по 3 руб. за килограмм и 1 кг помидор за 4 руб. Сколько денег она заплатила за покупку

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 22:57
    0
    1) 2*3=6 (кг) - стоит 2 килограмма бананов

    2) 6+4=10 (руб.)

    Ответ: 10 рублей она заплатила за покупку
  2. 26 февраля, 00:00
    0
    2*3=6 руб. - заплатила за бананы

    1*4=4 руб. - заплатила за помидоры

    6+4=10 руб. - потратила денег всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 2 кг бананов по 3 руб. за килограмм и 1 кг помидор за 4 руб. Сколько денег она заплатила за покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы