Задать вопрос
11 октября, 23:45

Магазин продал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на сумму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет если 1 кг печенья стоит 23 грн? A) 36 ГРН; Б) 26 ГРН В) 34 ГРН Г) 38 ГРН

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:33
    0
    1 кг печенья - 23 грн,

    9 кг печенья стоит 23*9=207 грн

    639 грн - 207 грн = 432 грн

    432 : 12 = 36 грн

    Ответ: А) 36 ГРН
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Магазин продал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на сумму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет если 1 кг печенья стоит 23 грн? A) 36 ГРН; Б) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы