Задать вопрос
12 апреля, 22:08

Санях купил 6 кг сахарного песка он дал продавцу 500 руб и получил 326 руб сдачи сколько стоит 1 кг сахарного песка

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:34
    0
    1) 500-326=174 (руб.) - стоят 6 кг сахарного песка

    2) 174:6=29 (руб.)

    Ответ: 29 рублей стоит 1 кг сахарного песка.
  2. 13 апреля, 01:11
    0
    1) 500-326=174 руб.-стоит 6 кг

    2) 174:6=29 руб. стоит 1 кг сахара
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Санях купил 6 кг сахарного песка он дал продавцу 500 руб и получил 326 руб сдачи сколько стоит 1 кг сахарного песка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы