Задать вопрос
2 марта, 18:27

Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:03
    0
    8*72/48=12

    так как вся цена будет 8*72=576

    а сколко кг это все деньги на цену 576/48=12
  2. 2 марта, 20:43
    0
    8*72=576 грн

    576:48=12 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы