Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила несколько пирогов с капустой по 3 руб. за штуку и столько же пирогов с мясом по 4 руб. за штуку за пироги с капустой она ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы