Задать вопрос
11 января, 08:58

За 2/5

кг печенья заплатили 120 р. Найдите цену за 1 кг этого печенья.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:24
    0
    2 кг=120 рублей

    1 кг=120/2=60

    Ответ: 1 кг печенья 60 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг печенья заплатили 120 р. Найдите цену за 1 кг этого печенья. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы