7 ноября, 22:34

На варенье хозяйка купила 2 кг яблок по 3 рубля и 1 кг смородины по 15 р. каковп стоимость покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:03
    0
    1) 2*3=6

    2) 1*15=15

    3) 15+6=21
  2. 7 ноября, 23:55
    0
    у тебя не написано чколько яблок и смородинц ну ладно постораюсь

    допустим яблок 10 (1) 10*3=30 (руб) яблок

    смородины 7 (2) 7*15=105 (руб) смородина

    30+105=135 (всего)

    ответ: стоимость покупки 135 рублей

    и я придумал сколько яблок и смородины так что не возмушайся
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На варенье хозяйка купила 2 кг яблок по 3 рубля и 1 кг смородины по 15 р. каковп стоимость покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы