Задать вопрос
21 января, 13:28

15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:01
    0
    75:15=5 руб. За 1 кг.

    5*45=225 кг за 45 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы