Задать вопрос
28 апреля, 11:09

За 1 целую 2/3 кг сахара заплатили 100 рублей. Сколько стоит 1 кг сахара?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:48
    0
    1) 100:1 2/3=100:5/3=300

    5=60*5/1*5=60/1=60

    Ответ; 60
  2. 28 апреля, 13:53
    0
    Я решила с помощью пропорции

    Ответ 60 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 целую 2/3 кг сахара заплатили 100 рублей. Сколько стоит 1 кг сахара? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы