Задать вопрос
22 декабря, 19:48

Решить пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб сколько заплатит рублей за 0,3 кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:27
    0
    0,4 кг=75,6 руб.

    0,3 кг=Х руб.

    0,4=75,6

    0,3=Х

    Х=0,3*75,6=3*75,6=3*18,9=56,7 рублей

    0,4 4 1

    Ответ: 56,7 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб сколько заплатит рублей за 0,3 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы