Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 2 пакета молока по 35 и 3 пачки творога по 20 рублей. сколько заплатила бабушка за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы