Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как решить задачу? За конфеты заплатили на 5,4 рубля больше, чем за печенье, а за всё вместе заплатили 42 руб. Сколько заплатили за конфеты? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы