Задать вопрос
15 марта, 01:35

За три килограмма картофеля заплатили 97 рублей 20 копеек. сколько стоит 1 килограмм

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:54
    0
    3 кг = 97.2 р, значит 1 кг стоит: 97.2/3=32.4 р

    32 рубля 40 копеек
  2. 15 марта, 02:53
    0
    3 кг купили за 97.2 р, значит 1 кг стоит: 97.2/3=32.4 р

    Ответ: 32 рубля 40 копеек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За три килограмма картофеля заплатили 97 рублей 20 копеек. сколько стоит 1 килограмм ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы