31 октября, 21:58

Решить задачу с объяснеинем. Цена 1 кг яблок равна 1.4/5 грн. Сколько стоит 1.2/3 кг яблок

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:31
    0
    1.4/5 - 1.2/3 = 1.2/2

    вроде так кнкоатчтчлаовлчлалиа
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу с объяснеинем. Цена 1 кг яблок равна 1.4/5 грн. Сколько стоит 1.2/3 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы