Задать вопрос
22 мая, 04:53

За 4 кг конфет одного вида заплатили столько же сколько и за 7 кг другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет первого вида стоит на 480 рублей дороже чем 1 кг конфет другого вида?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:48
    0
    Первый вид стоит 1120 руб.

    Второй вид стоит 640 руб.

    Если нужно решение, напишешь.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет одного вида заплатили столько же сколько и за 7 кг другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет первого ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы