Задать вопрос
21 февраля, 20:56

За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:55
    0
    232,2:3=77,4 рубля - цена за 1 кг печенья

    77,4*11=851,4 рубля

    Ответ: 851,4 рубля стоят 11 килограмм печенья.
  2. 22 февраля, 00:44
    0
    1) 232,2 : 3 = 77,4 ₽ - за один кг печенья

    2) 77,4 * 11 = 851,4₽ - за 11 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 кг. печенья заплатили 232,2 рубля? Какова юудет стоимость 11 кг. такого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы