Задать вопрос
28 мая, 13:35

За 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:16
    0
    540:180=3

    3*2 кг=6

    ответ: 6 кг
  2. 28 мая, 16:50
    0
    1) 180:2=90 руб. за 1 кг

    2) 540*90=6 кг

    Ответ: 6 кг груш можно купить на 540 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы