Задать вопрос
31 декабря, 00:10

Сколько стоит 150 г масла если 1 кг стоит 8 руб40 коп

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:41
    0
    1000 Г - 8,4 руб

    150 Г - Х руб

    Х = (8, 4*150) : 1000=1,26 руб
  2. 31 декабря, 01:43
    0
    150 г-х руб

    Х = (8,4 х150) : 1000=1,26 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 150 г масла если 1 кг стоит 8 руб40 коп ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы